Auction 917T, Lot # 149
Lote mixto. Siglo XX. Consta de: a) Firmado Campos. Rostro femenino. Óleo sobre concha de madreperla. Dimensiones: 12 x 10.5 cm. b) Niña. Cabeza de resina y cuerpo en mármol jaspeado. Sobre base. Dimensiones: 14 x 9 x 7 cm. La concha presenta faltantes. Piezas: 2 Estimado $ 1,000-1,500